День знаний в «Долгопрудненской гимназии»

Праздник первого звонка начался с торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна нашей страны.

В этом году нашей школе исполняется 32 года - это 23 выпуска. Для 55 одиннадцатиклассников 2022-2023 учебный год – последний школьный год.  Будущие выпускники передали символический ключ знаний ребятам, впервые перешагнувшим порог школы. В этом году у нас 96 первоклассников. Для них и для всего коллектива гимназии  прозвучал первый звонок 🛎! Зажигательным флешмобом под песни о школе закончилась торжественная линейка.

11-классники проводили первоклассников на их первый в жизни урок. Затем творческие группы старшеклассников в каждом 1-ом классе организовали интерактивную игру «Добрая сказка».

Поздравляем педагогов, гимназистов и родителей с началом нового учебного года!